news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев сжег совместные фотографии с Кудрявцевой

И уже после концерта в своем дневнике Сергей сообщил: «Я все наши совместные фото сжег!!»

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Вот уже несколько лет Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева ведут «Песню года». Лазарев сжег совместные фотографии с КудрявцевойЕще недавно казалось, что это был отличный бизнес для обоих. "Мы любим друг друга и делать все вместе нам легко, — говорили две звезды. — А если учесть, что мы оба все время в разъездах, то возможность побыть вместе на одной сцене — это здорово!"

Однако теперь ситуация изменилась. Пара развалилась. Разрыв дался Сергею тяжело, а Кудрявцева недолго горевала, приняла предложение руки и сердца другого — «нормального», как она сказала, «мужика». Как после такого работать с ней Сергею шесть часов подряд? "Отказаться нельзя, — заявили организаторы «Песни года». — Договор был подписан давным-давно".

И Лазарев как истинный профессионал сдался, пишет портал "Тайны звезд". Провел концерт блестяще. Лишь за кулисами был зол и угрюм. А на просьбы фотокорреспондентов попозировать вместе с соведущей отвечал нервным отказом: "Ей есть с кем фотографироваться!" И уже после концерта в своем дневнике Сергей сообщил: «Я все наши совместные фото сжег!!» Лера ему ничего не ответила, но поняла: вместе они теперь и работать не будут...

«Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!» - восторгалась в Твиттере своим новым любовником Лера. Сейчас она в постоянных разлетах между Москвой и Питером, где живет Игорь Макаров. Юноше всего 25 лет, и он сильно влюблен в Леру.  

Лера Кудрявцева бросила хоккеиста (фото) 

Обнародован компромат на Лазарева и Билана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2