news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия вышла замуж

Об изменениях в личной жизни певица рассказала на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»).  В сентябре 2010 года солистка «А’Студио» Кэти Топурия обручилась с грузинским бизнесменом. Более года энергичная Топурия скрывала от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Позже пара объявила о свадьбе, но торжество было перенесено на более поздний, неопределенный срок.

И вот спустя 2 года Кэти вышла замуж, причем сделала это втайне от всех, отказавшись от традиционной свадьбы с гостями, белым платьем и прочими атрибутами. А все потому, что Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь. Ей то приписывают романы с Игорем Верником и Владом Топаловым, то она весь вечер проводит в объятиях Ираклия Пирцхалавы. Своего нынешнего ухажера она также скрывает от глаз общественности.

Об изменениях в личной жизни певица рассказала на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Правда, без лишних деталей. Известно, что парочка до свадьбы встречалась 3 года и наконец-таки решила узаконить свои отношения. На церемонии присутствовали лишь несколько самых близких друзей пары.

Вячеслав Малафеев женился на беременной подруге (фото)

Беременная звезда «Дома-2» экономит на своем муже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2