news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вячеслав Малафеев женился на беременной подруге

Малафеев был в черном костюме, а его невеста – в открытом белом платье с фатой.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). 17 марта прошлого года трагически погибла жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Спустя всего 2 месяца со дня жуткой аварии, в которой разбилась Марина Малафеева, футболист начал выходить в свет с новыми дамами. Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова

За этот год Вячеслав Малафеев был замечен на публике с несколькими разными девушками. В апреле он стал повсюду появляться с подругой Екатериной Комяковой, о романе с которой давно судачили в околоспортивных тусовках. В отличие от многих вдовцов, Малафеев не скрывает своих новых отношений. Он и его невеста даже приняли участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят».  На шоу Малахова Малафеев представил свою новую подругу – 24-летнюю Екатерину Комякову, участницу музыкального дуэта «DJ DOLLS». Как утверждает девушка, она в начале отношений знать не знала, что ее Малафеев – известный спортсмен. «Я в нем не видела звезду. Для меня он всегда был просто милый парень Слава», – заявила она. 

Влюбленные решили официально оформить свои отношения. Вчера, 11 декабря они стали мужем и женой. Торжество прошло в шикарном банкетном зале Летнего дворца, куда молодожены пригласили только самых близких друзей. Малафеев был в черном костюме, а его невеста – в открытом белом платье с фатой. Ее свадебный букет состоял из маленьких белых роз. За счастливыми молодоженами следовали дети Вячеслава 9-летняя Ксения и 6-летний Максим в праздничных нарядах, напоминающих по стилю костюмы брачующихся, сообщают Дни.Ру.

На свадьбе стало известн, что жена вратаря ждет ребенка. Невеста, находящаяся на 3-м месяце беременности, как могла скрывала этот факт, однако все же ей не удалось сохранить тайну.

 Как утверждает Катя, она быстро поладила с детьми спортсмена. «Мне даже Ксюша недавно сказала: Если папа тебя вдруг бросит, ты будешь жить со мной в комнате», – рассказала девушка.  

Родители погибшей Марины также одобрили выбор Вячеслава. Они хотят, чтобы у него была полноценная семья. «Здесь никто не виноват, что так случилось. Дочка сама была за рулем», – считает Юрий Безбородов, отец Марины. «Мы часто смотрим с детьми фотографии, вспоминаем маму. Она всегда будет в нашем сердце», – заявил сам Малафеев.

Беременная звезда «Дома-2» экономит на своем муже (фото)

Бузова превращается в клона Ксении Собчак (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2