news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия показала нового бойфренда

Кэти Топурия пришла с новым возлюбленным в один из ресторанов посмотреть футбольный матч чемпионата мира.

Кэти Топурия показала нового бойфренда (Казань, 1 июля, «Татар-информ»). 23-летняя солистка группы «A’Studio» Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь. Ей то приписывают романы с Игорем Верником и Владом Топаловым, то она весь вечер проводит в объятиях Ираклия Пирцхалавы. Теперь же, по слухам, она разорвала длительные отношения с бойфрендом Дмитрием ради нового увлечения.

Кэти Топурия появилась с новым ухажером отнюдь не на светском мероприятии, а на просмотре футбольного матча. С брутальным мужчиной приблизительно 30 лет Кэти встретилась в одном из модных ресторанов на бульварном кольце. Пара пришла поболеть за Испанию в решающем матче между Испанией и Португалией, сообщает «Life Showbiz».

Невооруженным глазом было видно, с какой нежностью относятся друг к другу Кэти и ее спутник: они обнимались и были заняты только друг другом. В момент, когда гол Давида Вильи вывел сборную Испании в 1/4 финала чемпионата мира в ЮАР, Кэти вместе с молодым человеком радостно аплодировали.

«Да, это был мой молодой человек, – призналась звезда, – но я свою личную жизнь никаким образом не комментирую». По словам общих друзей, мужчина Кэти занимается бизнесом. Никаких других деталей о нем неизвестно.
***Мб

Кэти Топурия задушила в объятиях Пирцхалаву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2