news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия не смогла раскусить Влада Топалова

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия рассказала о своих сердечных привязанностях.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия рассказала о своих сердечных привязанностях. Скоро будет 2 года, как очаровательная девушка встречается с молодым человеком. Он не является публичной личностью. Просто молодой бизнесмен, поэтому его фамилии Кэти не оглашает и замуж пока что не собирается.

Познакомилась пара на дороге в буквальном смысле слова. Певица ехала с гастролей, была за рулем, уставшая. Вдруг увидела, что на тротуаре стоит молодой человек с очень знакомым лицом. Так оказалось, что в этом месте всегда скапливается пробка, артистка снизила скорость и поздоровалась.

Он кивнул ей в ответ и подошел, но Кэти не могла двинуться с места, впереди стояли машины: "Он говорит: «Здравствуй, девочка! У тебя очень знакомое лицо. Где я мог тебя видеть?» Я начала объяснять, что, может быть, в телевизоре. Он понял, кто я такая, и попросил телефон. Я отказалась давать номер. Тогда его водитель и охрана перегородили мне дорогу. Но он при этом вел себя совсем не нагло, смеялся, да и мне самой было смешно. Я продолжала отказываться давать номер, тогда он сказал, что все равно его узнает, назвал имя нашего общего знакомого музыканта, и я сдалась. Он настоял на том, чтобы я тоже записала его номер. Ну, я и ввела в имя одну-единственную букву, а у меня таких номеров куча в телефоне. Я иногда сажусь и начинаю проверять, кто это, рассылая эсэмэски. И вот с того случая прошло 2 месяца, я ему пишу: «Это кто?» В ответ приходит: «А ты кто?» «Это Кэти». Он мне перезванивает, объясняет все, а у меня было такое настроение хорошее, что я согласилась с ним встретиться. Мы пообщались - оказалось, что где-то 3 года назад я летела с ним вместе в самолете, он сидел сзади меня. Я повернулась и спросила: «Молодой человек, вы, случайно, не грузин?"

Именно это случай вспомнил будущий жених Топурии, и поэтому его лицо оказалось знакомым девушке.

Кэти Топурии приписывали романы с Игорем Верником, Владом Топаловым. По признанию певицы, с Верником ее связывают лишь дружеские отношения, а с Топаловым действительно была сильная симпатия.

«Да, у нас на самом деле была друг к другу симпатия, но романом я эти отношения назвать не могу. Роман для меня - это когда я влюблена, когда есть какие-то страстные чувства. А с Владом у нас были просто теплые чувства друг к другу. Мы где-то месяц пообщались, и то не особо близко, и расстались. – Призналась Кэти в интервью «LIFE.Ru». - Он достаточно трудный человек. Его нужно понимать, а для этого его необходимо очень хорошо знать. Мы с ним очень разные. Я открытая и общительная, он закрытый человек, что-то скажешь, а он может понять это по-своему. Поэтому у нас и не сложились отношения».

Кэти Топурия не смогла раскусить Влада Топалова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2