news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Орбакайте получил музыкальную премию

Главный приз – 200 тысяч гривен (757 тысяч рублей) – Никита потратил на благотворительность.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков выиграл в украинском шоу "Шоу маст го он".  На победу сына немедленно отреагировала его мама: «Ура! Никита победил в «Шоу маст гоу он»! Я просто счастлива! Ааааааеееееее!!!!» - написала Кристина в своем микроблоге

"Проект выиграл Никита!Это его личная большая победа!! И выиграл он не как сын, не как внук, а как Самостоятельный артист! - прокомментировал его победу  Вячеслав Манучаров, который заседал в жюри. 

Победа 22-летнего юноши вполне заслуженная, о чем свидетельствуют множественные комментарии в Твиттере: "Ник нереально талантливый!! Часто присутствую при его "живых музицированиях"..) Он одержимый музыкой, это же видно...!" - написали его поклонники. "Победитель ШОУМАСТГОУОН Никита Пресняков!!!БРАВО!!!!Самородок!!!Родителям низкий поклон за ТАКОГО СЫНА!!!"

Сын Орбакайте получил музыкальную награду

В финале шоу он исполнил композицию "Muse". Эту группу он любит с детства, и жюри он очаровал необычным образом (и красными волосами), который выбрал для себя самостоятельно. Никита Пресняков также полностью участвовал в постановке номера и показал себя как талантливый режиссер.

Главный приз – 200 тысяч гривен (757 тысяч рублей) – Никита потратил на благотворительность: по его распоряжению деньги были отправлены в Запорожскую детскую клиническую больницу №1.

Орбакайте поделилась планами на Новый год (фото)

Кристина Орбакайте возглавила рейтинг самых стильных (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2