news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

Руководитель клиники пластической хирургии Александра Рашель раскрыла некоторые тайны звезд, которые прибегли к пластическим операциям.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Практически все женщины, да и некоторые мужчины, хотя бы раз в жизни задумывались о пластических операциях. Хорошо выглядеть и выйти победителем из схватки со временем хочется и знаменитостям, и обычным людям. 

Сейчас, когда пластические хирурги могут творить чудеса и когда средства массовой информации и реклама внушают, что можно с легкостью избавиться от того или иного дефекта, все больше людей решаются на хирургическое вмешательство.  

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

Руководитель клиники пластической хирургии Александра Рашель раскрыла некоторые тайны звезд, которые прибегли к пластическим операциям. По ее словам пластику сделали, Вера Алентова, Татьяна Догилева, Алла Пугачева, София Ротару, Лолита, Надежда Бабкина, Маша Распутина, Эдита Пьеха. Среди мужчин – Шура, Сергей Зверев, Борис Моисеев, Александр Песков, Николай Басков и многие другие.

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

Но есть и такие, которые не делали операции: Среди них  Наташа Королева и Наталья Гулькина, а вот Ларисе Долиной уже однозначно нужно сделать лифтинг. У Жанны Фриске стал серьезно выдаваться возраст – возле глаз пошли гусиные лапки. Ей необходимы уколы молодости, отмечает хирург. Но ни Фриске, ни Юля Ковальчук, ни Собчак грудь себе не делают. И при этом они успешны.

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

А вот Алле Пугачевой операции противопоказаны. "У нее больное сердце, при такой операции нужен общий наркоз, который Алле опасен. Я знаю, где она лежала в свое время и что делала. Но повторяю: сейчас ни один грамотный хирург за нее не возьмется. Хотя ей нужно многое делать. Я вообще советую всем женщинам: ухаживать за собой нужно с молодости", - рассказывает  Александра Рашель.

При этом самая заклятая подружка Примадонны Маша Распутина делала и губы, и грудь. "Но у нее перебор какой-то. Думаю, она и подтяжку делала. Распутина вышла за олигарха. Думаю, ей неплохо живется.Они все, кроме, наверное, Саши Савельевой из «Фабрики», за олигархов выскочили".

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

Реокрдсменкой по пластике стала Роза Сябитова. "Роза уже достала всех своими сиськами, - говорит Александра в интервью Собеседнику.- Ей пятьдесят один год, и она вряд ли уже остановится. Будет продолжать. Роза себе не только грудь делала, но еще и омолаживающие уколы. Она достаточно похудела, но этого мало. Надо еще сбросить пять-семь килограммов. А далее – делать липосакцию. Иначе все обвиснет. И много-много спорта. Я недавно видела ее в журнале в купальнике: так отфотошопили, что просто девочка!"

Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд Пластический хирург раскрыл всю правду о красоте звезд

К слову, у Анны Семенович грудь натуральная. В это сложно поверить, но это так. А у Анастасии Заворотнюк и Анфисы Чеховой - силиконовая. При этом, по словам хирурга, у Насти была не очень удачная операция, но зато у нее потрясающая для ее возраста фигура.

Галкин не разделяет дурных пристрастий Пугачевой (фото)

Вера Брежнева показала лицо без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2