news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Галкина и Пугачевой появился фамильный герб

Пугачева и Галкин стали обладателями фамильного герба.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Максим Галкин и Алла Пугачева стали обладателями фамильного герба. На нем Максим символично представлен галкой, а Алла –У Галкина и Пугачевой появился фамильный герб филином. Художником сего творения выступил  Владислав Коваль.

Коваль в геральдике - человек далеко неслучайный, отмечает издание "Все для вас". Его известность шагнула далеко за пределы Волгограда, когда он создал герб для «живописца всея Руси» Никаса Сафронова. Впрочем, уже к тому времени услугами геральдиста Коваля воспользовались не менее именитые персонажи (к примеру, Вагит Алекперов, владелец «Лукойла» - тигр и три пылающих нефтяных факела - прямое подтверждение власти и мощи короля естественных монополий). Но недавний заказ, поступивший из Белокаменной, удивил даже привыкшего к капризам сильных мира сего Владислава Коваля.

"Сам я с Аллой и Максимом не общался, - признался художник. - Мне позвонил мой добрый друг Никас, который попросил сделать герб для Пугачевой и Галкина. Будучи у него в гостях, звездные супруги восхитились гербом Никаса кисти Коваля и изъявили желание получить свой герб. Тем более что он им положен по статусу, ведь и Алла, и Максим - обладатели дворянских званий: она - графиня, он - потомственный дворянин".  

Созданный Владиславом герб поделен на четыре части, с изображением четырех животных. "Максим представлен в виде галки, это понятно, ведь у него фамилия такая. Фамилия Пугачевой произошла от слова "пугач", что с белорусского языка переводится как "филин". Так что Алла Борисовна изображена в виде этой птицы. Бык и Дракон – годы рождения артистов: 1949-й и 1976-й", – цитирует художника Владислава Коваля "Антенна".

Сверху над животными друг на друга смотрят рыцарские шлемы. Они говорят о статусе Пугачевой и Галкина. "Между шлемами есть анаграмма из первых букв их имен, а на золотой ленте под гербом – название маленькой страны, в которой, по моей задумке, живут артисты: Maximialla. Я считаю, что у каждой семьи должен быть семейный герб – это очень сильная защита", – отметил художник.

Пугачева и Галкин остались довольны полученным результатом. Максим поделился впечатлениями: "Забавно, мило. Рисунок с гербом лежит у меня дома. Но пока мы им не пользуемся. Я же не аристократ". 

Филиппа Киркорова не узнали в общественном транспорте (фото)

Галкин и Пугачева платят за дом 665 тыс. рублей ежемесячно (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2