news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин признались, для чего женились

Когда Алла Пугачева увидела Максима Галкина в первый раз: между ними, как она выразилась сама, «пробежала искра».

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). За 4 месяца до свадьбы Алла Пугачева призналась, что разочаровалась в институте брака. Однако Максим Галкин сказал своей Примадонне, что «гражданский брак – это неприлично» и молодые официально оформили свои отношения. 

"Максима мне Бог дал в утешение за всех моих предыдущих мужей! — признается "Тайнам звезд" Алла. — Наша встреча была предопределена на небесах. Ведь я видела Макса в вещем сне. В 13 лет мне приснилось, что я танцую с мальчиком в одной очень странной аудитории. Какой-то зал, где справа вся стена стеклянная, а слева много цветов. Я поняла, что нахожусь в каком-то будущем. И когда ко мне во сне подошел мальчик и сказал: «Потанцуем?», у меня сердце прям ушло в пятки". 

Когда Алла Пугачева увидела Максима Галкина в первый раз: между ними, как она выразилась сама, «пробежала искра». А на другой день юморист пригласил певицу на танец.

Пугачева и Галкин признались, для чего женились Пугачева и Галкин признались, для чего женились Пугачева и Галкин признались, для чего женились

"И я, как под гипнозом, пошла. Хотя не собиралась. И вот в танце у меня появилось ужасное... сексуальное влечение. Я чувствовала, что он — прекрасный любовник. Это мне как раз и надо. И надо сказать, я не была разочарована!" — признается Алла.

А два года назад Примадонна переступила порог замка Макса Галкина и ахнула: одна из стен была полностью... стеклянная. Как в ее вещем сне. А теперь выясняется, что и у Максима тоже был такой сон. Он неожиданно признался: "В 1995 году, когда я начинал карьеру пародиста, я лишь мечтал, что смогу изобразить Аллу Пугачеву на сцене и она будет наблюдать за этим на моем концерте. Мне даже снилось, что Алла приходит ко мне домой. Папа, мама встречают Пугачеву, накрывают стол. И сон этот оказался вещим. В 2002 году у меня был сольник в концертном зале «Россия» — и среди зрителей сидела Алла. А потом она была у нас дома, мы стали вместе ездить на гастроли, петь дуэтом и жить вместе. Реальность оказалась смелее всех моих мечтаний". 

Вот так получается, что Пугачева увидела своего будущего мужа в 13 лет, а Галкин ее — в 19. Они сумели запомнить эти сны, вовремя их разгадали и тем самым не упустили свою птицу счастья.

Галкин не разделяет дурных пристрастий Пугачевой (фото)

Повар Пугачевой открыл подробности ее диеты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2