news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова ищет невесту Михаилу Грушевскому

Затем в Интернете появились снимки Михаила Грушевского, на которых он обнимался с 22-летней моделью Татьяной Якушевой.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). На днях Михаил Грушевский принял участие в съемках очередного выпуска популярного шоу «Давай поженимся!», которое выходит на Первом канале. В студии юморист при активной поддержке Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной выбирал себе невесту из трех очаровательных девушек по имени Виктория, Евгения и Анастасия. 

На этот рискованный шаг пародист решился после развода со своей женой Ириной Мироновой. Они прожили в браке 10 лет, родили дочь и "не сошлись характерами". Как позже сообщили СМИ, Михаил уже встречается с новой девушкой, а Ирина так и продолжает появляться на тусовках с «формальным» спутником - победителем «Фактора А» 2011 года Сергеем Савиным. Она громко заявила на всю страну, что у нее «секса с господином Г. не было 8 лет». Ирина даже решила написать о своей семейной жизни книгу, где расскажет читателям о кризисе среднего возраста ее мужа, который, по ее мнению, и стал причиной развода. 

Михаил Грушевский и  Ирина Миронова с дочерью Роза Сябитова ищет невесту Михаилу Грушевскому

Затем в Интернете появились снимки Михаила Грушевского, на которых он обнимался с 22-летней моделью Татьяной Якушевой. Барышня ведет свой дневник в Интернете и недавно выложила свои фото с Грушевским. "Красавица и Чудовище.... Они, если честно...Не пара?" - подписала их она, добавив, что он хочет на ней жениться. 

Однако теперь выясняется, что Михаил Грушевский просто по привычке пошутил над этой очаровательной девушкой.

Грушевский разрешил экс-жене заводить любовников (фото)

Невеста бросила Бориса Ельцина-младшего (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2