news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева поощряет измены мужа

Поэтому актриса разрешила благоверному изменять, ведь она знает, как тяжело устоять перед соблазнами.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева призналась, что 2 года Лариса Гузеева поощряет измены мужапринимала решение выйти замуж за ресторатора Игоря Бухарова. Сейчас актриса живет в счастливом браке. Она поделилась рецептом семейного счастья.  

«Жизнь у меня всегда была разгульная», — не раз признавалась Лариса Гузеева.

И если уж сама не без греха, то почему бы и мужу Игорю Бухарову не позволить налево ходить? Поэтому актриса разрешила благоверному изменять, ведь она знает, как тяжело устоять перед соблазнами.

Соблазнов, которые часто сбивали Гузееву с пути истинного, два — алкоголь и мужчины. Проснувшись знаменитой после фильма «Жестокий романс», актриса поняла: она самая лучшая. А значит, ей все позволено. Этот фильм стал проклятием Гузеевой: она ведь тогда была еще совсем юной, и популярность просто ослепила красавицу: «Казалось, нет никого главнее меня, — говорит Лариса Андреевна. — Я даже удивлялась, когда мне делали замечания».

В итоге, «позволяя себе все», она чуть не спилась, а уж неудачных романов было — не счесть. И даже когда актриса остепенилась, выйдя замуж за Бухарова, то все равно не могла отказать себе в удовольствии уйти в запой или завести любовника. «Да, я мужу однажды изменила, — откровенничает она. — И призналась ему в этом. Игорь сумел простить».

После такого актриса просто не имеет морального права требовать верности от супруга. И она не требует: «Я считаю, что у партнеров в браке должна быть полная свобода», — рассуждает Гузеева. И она фактически благословила благоверного на посторонние связи. «Парадокс, но как только я отпустила «удила», у него пропало желание куда-то ходить. Хоть налево, хоть направо», —смеется Лариса Андреевна.

Так вот в чем секрет семейного благополучия: надо ослабить брачные узы. И это, как ни странно, удерживает от измен. Ведь если все можно, то не очень-то уже и хочется.

Лариса Гузеева поощряет измены мужа (фото)

Наталья Андрейченко рассказала правду о любви и своих свекровях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2