news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл закатит вечеринку для Доронина в Индии

та вечеринка обещает стать событием века. Наоми решила не скупиться и для всех друзей организовала визы в Индию.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В конце сентября московское светское общество было взбудоражено слухами о том, что Владислав Доронин  бросил супермодель Наоми Кэмпбелл ради другой модели. Тут же вспомнили любовь олигарха к длинноногим красавица, и про возраст Наоми, и про ее тяжелый характер. Наоми Кэмпбелл постарела и подурнела

Однако позже парочка опровергла все слухи одним лишь своим видом. Появившись на светском мероприятии мисс Наоми и Доронин сверкали во всем своей великолепии. Владислав обещался же построить на Рублевке дом-корабль для своей возлюбленной.

7 ноября 2012 года Владиславу Доронину исполнится 50 лет. Наоми уже придумала подарок для любимого мужчины. Супермодель решила устроить роскошную вечеринку в одном из самых экзотических городов Индии – Джайпуре. Эта вечеринка обещает стать событием века. Наоми решила не скупиться и для всех друзей организовала визы в Индию. Для торжества был снят лучший 5-тизвездочный отель, а приглашения выполнены в виде изображения Доронина, позирующего под водой а-ля Джеймс Бонд.

Доронин строит для Кэмпбелл дом-корабль на Рублевке (фото)

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2