news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Доронин строит для Кэмпбелл дом-корабль на Рублевке

Примечательная деталь - в доме предусмотрены две детские комнаты (они находятся под спальнями Доронина и Кэмпбелл).

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В конце сентября московское светское общество было взбудоражено слухами о том, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group Владислав Доронин бросил супермодель Наоми Кэмпбелл ради русской модели. Причем, ее имя держалось в строжайшем секрете, сам Доронин никак не комментировал подобные заявления, что еще больше провоцировало на различные домыслы.

Доронин строит для Кэмпбелл дом-корабль на Рублевке Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Однако у Наоми и Доронина все складывется хорошо. Вчера, 16 октября, они в отличном расположении духа и во всем своем великолепии появились на гала-приеме в Москва-Сити, посвященном открытию 48-этажного небоскреба «ОКО». Парочка много позировала и отвечала на вопросы журналистов.

Помимо этого, как стало известно "КП", отечественный олигарх подарит заморской звезде необычный презент на свадьбу. Это будет целый дом на Рублевке. Помимо того, что он будет как минимум роскошным, он будет очень необычным, выполненным в стиле футуризма. На первый взгляд может показаться, что это подводная лодка, а приглядевшись повнимательнее - некоторым почудится космический корабль. Особняк будет находится вдали от рублевских особняков. Архитектором выступила британка Заха Хадид. Стиль, в котором она работает, называется бионикой - смесь современных технологий с природными формами.  

Примечательная деталь - в доме предусмотрены две детские комнаты (они находятся под спальнями Доронина и Кэмпбелл), это означает, видимо, что пара не исключает скорого пополнения в семействе.

Надя Михалкова боится принизить мужа (фото)

Жена Михалкова шокировала публику прозрачным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2