news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Плешь Наоми Кэмпбелл шокировала людей на пляже

Знаменитая плешь топ-модели никуда не делась: под челкой хорошо просматривается звездная залысина, успевшая сделать Наоми солидную антирекламу.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Наоми Кэмпбелл в этом году исполнилось 42 год. Конечно, с фигурой у манекенщицы по-прежнему все в порядке, чего, увы, не скажешь о лице. Еще в прошлом году на ее дне рождении окружающие отметили, что знаменитая плешь топ-модели никуда не делась: под челкой хорошо просматривается звездная залысина, успевшая сделать Наоми солидную антирекламу.
Плешь Наоми Кэмпбелл шокировала людей на пляжеПлешь Наоми Кэмпбелл шокировала людей на пляжеПлешь Наоми Кэмпбелл шокировала людей на пляже

С подобными казусами модель решила покончить раз и навсегда. И после этого "разоблачения" Наоми снялась абсолютно лысой для обложки журнала. Мисс Кэмпбелл решила спровоцировать многочисленных поклонников, которые давно рассуждают о ее лысине и о том, что она носит парики. Выглядела "Черная пантера" фантистично, напоминая персонаж голливудского блокбастера. Однако в реальности все оказалось куда печальней.

Cупермодель вновь не углядела за волосами на пляже – и в итоге повергла людей в глубокий шок. Стоит отдать должное Владиславу Доронину – он любит свою Наоми любой, с волосами или без. Тем более, что фигуре 42-летней супермодели позавидует любая молоденькая красотка. 

Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко (фото)

Елена Кондулайнен раскрыла методы борьбы с жарой (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2