news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузову довели до слез сравнения с Буратино

Несколько эфиров подряд танцы Бузовой подвергаются жестокой критике судей.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова в последнее время стала очень популярной. Недавно ее пригласили участвовать в новом сезоне телешоу «Танцы со звездами»Бузову довели до слез сравнения с Буратино  которое транслируется на канале «Россия». Яркая блондинка танцует на льду вместе с известными актерами и ведущими.  

Но на новом проекте Ольга провалилась. Несколько эфиров подряд танцы Бузовой подвергаются жестокой критике судей.
Ее уже называют «деревянной» и сравнивают с Буратино. Кроме этого многим не нравится чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций, сообщает РБК

Ольга Бузова привыкла быть первой, но после одного из выступлений ведущая едва не расплакалась. Ольге следует признать, что танцы не ее «конек», как и дизайн одежды. 

Пару неделей назад состоялся ее первый модный показ. Критики назвали его «дешевым», «колхозным» и «безвкусным». Возможно, Ольга решила быть ближе к народу, потому что вещи сшиты из дешевой ткани и не очень удачно сидели на моделях. Все это напоминало выставку кружка кройки и шитья.

Напомним, Оля пробовала свои силы на сцене (девушка пыталась петь), снималась в откровенных фотосессиях, выпустила несколько книг по уходу за собой, в данный момент она является ведущей "Дома-2"

 

Кристина Асмус ходит в синяках после «Танцев со звездами» (фото)

Башаров неудачно соблазняет партнершу на «Танцах со звездами» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2