news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду «Дома-2» превратили из дурнушки в красавицу

Токарева стала участницей программы «Дурнушек.net». Ведущие очень постарались над имиджем Кати.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Екатерина Токаревазвезда "Дома-2", решилась на кардинальные изменения в своей внешности. Возможно, этому решению сподвиг Венц и Катя до преображения развод с Венцем. Девушка в одиночестве скучает на проекте, а как говорят французы: "Хочешь изменить мир - помой голову".

Токарева стала участницей программы «Дурнушек.net». Ведущие очень постарались над имиджем Кати. В своем блоге Токарева поделилась впечатлениями: "Саша Подъельская и стилист Андрей Дрыкин очень хорошо постарались и здорово поработали над моим новым имиджем) Они отличные профессионалы и знают свое дело! Мне очень нравится результат и я всем довольна! Теперь я буду стараться ухаживать за собой и радовать ваш глаз, чтобы ко мне пришли настоящие мужчины, которым я понравлюсь в своем новом образе!!! "

Уже вечером пришедшая на "лобное место" Катя вызвала восторг у мужской части и зависть у женской части "домочадцев". Сразу после передачи один из новеньких участников "Дома-2" подарил ей большую корзину цветов и пригласил на свидание.

Звезду «Дома-2» превратили из дурнушки в красавицу 

Виктория Боня показала шикарную фигуру (фото)

Водонаева призналась в пагубной страсти (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2