news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник Бородиной примерил в «Доме-2» женское платье

К слову, Миша заявил в своем "Твиттере", что с Бородиной он не расставался.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Любовник Ксении Бородиной Михаил Терехин вернулся на "Дом-2", чтобы побороться за дом в конкурсе "Терем для двоих".  Ради особняка в Московской области Любовник Бородиной вернулся на «Дом-2» в женском платье Ксения и Михаил вновь сошлись. Конкурентами Терехина и Бородиной стали семьи Пынзарь, Гажиенко и Гусевы, а также Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым. 

Вернувшись на проект, Терехин стал чинить испытания "домочадцам". Так, Олегу Маями, заявившему, что он является "мачо проекта", пришлось доказывать Михаилу, что это на самом деле так.  

Вообще на телепроекте «Дом-2» участники развлекаются как могут, ведь забот у них практически нет. Сам Михаил решил пощеголять в нелепом женском наряде, и его «сдала» Лера Кашубина. Впрочем, после того, как он сфотографировался в женских стрингах, от него можно всего ожидать.

К слову, Миша заявил в своем "Твиттере", что с Бородиной он не расставался. Многочисленные поклонники рады возвращению Любовник Бородиной вернулся на «Дом-2» в женском платье героя в периметр. Его Твиттер пестрит радужными сообщениями: "Очень надеюсь, что дом выиграет именно ваша пара. ВЫ - самые ДОСТОЙНЫЕ", - пишут одни. "У меня муж не смотрит дом2, но увидев краем глаза вас с Самсоновым чуть от счастья не умер!!!!" - пишут другие. "Как же я рада, что вы пришли на проект! Самый умный и достойный участник! - радуются третьи. - "Господи!!! хоть на красивых мужчин посмотреть))) наконец-то!!!!". Сам Терехин подбивает своих многочисленных поклонниц голосовать за их пару: "Сегодня во второй тур мы выбрали ИА с мужем,  а мы с Ксюшей постараемся попасть в третий этап, и вот уж там нам очень нужны будут ваши голоса!!"

Ксения Бородина осталась без денег (фото)

Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2