news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин с мужем живут порознь

Большую часть времени Илан проводит в Молдове, а Жасмин – в Москве.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). 7 февраля певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Сара, как на Жасмин с мужем живут порознь самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября будучи беременной.

34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас Жасмин светится от счастья, но с мужем живет отдельно.

Большую часть времени Илан проводит в Молдове, а Жасмин – в Москве.

"Не могу сказать, что нам нравится находиться на расстоянии друг от друга. Иногда бывает очень тяжело. А что делать? Да, не хочется соглашаться с тем, что он работает в другой стране. Но жизнь так распорядилась. Тем более что Илан очень любит свою работу, ценит свой бизнес. Если в будущем получится жить в одной стране, мы будем только счастливы", – цитирует исполнительницу "ОК!".

Артистка рассказала, что супруг предлагал ей переехать в Молдову, но она отказалась, ведь в Москве не только находятся ее дом, работа и коллектив, но здесь живет и учится ее старший сын Михаил, напоминают Дни.Ру. К слову, как сказала певица, Илан и Миша смогли найти общий язык. "Он любит всю мою семью. Он любит моего сына, прекрасно относится к моей родне. Мы с ним как шерочка с машерочкой", – сообщила певица.  

Анну Семенович выдают замуж (фото)

Ольга Бузова удивила мужа Дмитрия Тарасова (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2