news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков вернулся к Волочковой

"Коля,ты не можешь представить моего состояния после твоего отъезда.. А аромат роз твоих белых не дает уснуть. @NikolaiBaskov Люблю тебя".

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Роман между Анастасией Волочковой и Николаем Басквым вспыхнул с новой силой. В пятницу Николай решил навестить Анастасию в ее доме. Настя тщательно Волочкова отказалась рожать от Баскова подготовилась к этому, ее дочь выучила даже танец: "Коля,тебя примерно ко скольки ждать? Как долетел? Ариша танец готовит.😊Телефон не отвечает..." - волновалась она. 

Басков все-таки доехал к своей пассии. Судя по всему, парочка замечательно провела время, потому что Волочкова долго грустила после его отъезда. "Дорогой Коля,спасибо от души! Но ведь приближается-твой праздник. Грущу после твоего отъезда".

После начались признания в любви: "Коля,ты не можешь представить моего состояния после твоего отъезда.. А аромат роз твоих белых не дает уснуть. @NikolaiBaskov Люблю тебя", - призналась балерина в своем Твиттере.  

Напомним, в одно время ходили слухи, что Басков и Волочкова хотят зачать танцующего и поющего ребенка, но Волочкова опровергла эти слухи: «Басков - вечный праздник. Никогда не думала, что наша дружба может перерасти в ухаживания с его стороны. Но на такой шаг, как рождение ребенка, я пока не готова. Как и не готова представить себя женой Баскова. Потому что мы оба - люди тщеславные, харизматичные. У каждого будет стремление к своей славе, к своему успеху. Хотя - как знать...»

 

Баскову запретили выступать в роли телеведщуего (фото)

Волочковой порвали платье на премии RU.TV (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2