news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Жасмин впервые показала дочь

Когда подошел срок первого УЗИ, певица решила не узнавать пол ребенка, чтобы он был сюрпризом для родителей.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). 7 февраля певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин.

Сара, как на самом деле зовут певицу, Муж Жасмин мечтал о сыне, а не дочери вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Сейчас Жасмин светится от счастья.  «Я всегда представляла, что с моей дочкой мы будем самыми близкими подругами, — рассказывает изданию "7 Дней" певица. — А Илан, как любой мужчина, мечтал о первенце, сыне". 

Когда подошел срок первого УЗИ, певица решила не узнавать пол ребенка, чтобы он был сюрпризом для родителей. Но супруги не выдержали, и все же решили узнать, кто появится на свет. Они вместе пошли на УЗИ, чтобы посмотреть на крохотную точку жизни в животе у мамы. Пол ребенка стал неожиданностью для мужа Жасмин:

"Когда же врач улыбнулся и сказал: «У вас будет девочка», я испытала радостный шок, потому что хотела этого каждой частичкой своего тела, каждой клеточкой. Илан тоже был в шоке — он все-таки хотел сына. Наконец, оправившись от потрясения, муж нарушил молчание: «Один — ноль». Я как засмеюсь: «Мы что, с тобой в футбол играем?» А он: «Девочка — это прекрасно. Но обещай, что ты мне еще и мальчика родишь». Я тут же пообещала…»

Лиза Боярская отощала после родов (фото)

Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет девочку (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2