news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анну Семенович выдают замуж

Подруга певицы решила наладить ее семейную жизнь Анны Семенович.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). В сентябре популярную певицу Анну Семенович застали во время романтического ужина в ресторане, несмотря на то, что частная жизнь Анны вот уже несколько лет остается тайной за семью печатями.  

Анну Семенович застукали с незнакомцем

Вообще, Анна Семенович - девушка популярная в нашей стране, особенно среди мужского населения, но вот замужество у 31-летней теледивы до сих пор не случилось.  

Не секрет, что ей неоднократно поступали предложения руки и сердца, но, как оказалось, Анна не относилась к ним серьезно: "Конечно, такие предложения поступали и поступают. Но все это в основном была некая мужская бравада. Мол, «Анна, а выходите за меня замуж!» Все это несерьезно. Свое «да» я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой. Сию секунду таких планов у меня нет - сейчас для меня очень важна моя работа. Ее, к счастью, много", - призналась Семенович в одном из интервью.  

Подруга певицы решила наладить ее семейную жизнь: «Пока я ее замуж не выдам, она женское счастье не найдет! Только когда она выйдет, я смогу честно признаться, что она в порядке. Найти ей мужа – это моя сокровенная мечта сейчас. Но, к сожалению, я почти уверена, что у нее сейчас нет ничего серьезного», - рассказала подруга певицы.

Семенович рассказала, откуда у нее столько денег (фото)

Кристина Асмус встретила любовь на съемках (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2