news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» процветает дедовщина

Оксана Ряска во всем поддерживает своего брата, а его бывших пассий называет «устрицами».

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Звезды «Дома-2» издеваются над новыми участниками, причем в очень изощренной форме. Оксана и Иван Ряска

Как рассказала Ирина Агибалова в своем блоге, накануне ночью произошло одно не совсем приятное событие. Один из участников проекта, Ваня Барзиков, оставшись без отношений, организовал "посвящение" новенькой Марине. В помощники пошли Ваня Ряска и новенький Максим. В 4 часа утра они ворвались в женскую спальню, подошли к спящей Марине и облили ее холодной водой и обсыпали мукой. Бедная Марина сильно испугалась, потом начала задыхаться от муки, попавшей в дыхательные пути, но мальчикам было хоть бы что. Они считают эту проделку веселым "посвящением" в участники проекта.

Оксана Ряска во всем поддерживает своего брата, а его бывших пассий называет «устрицами». При этом девушка не видит ничего зазорного в своем поведении и поступках брата, она пишет: «Террором здесь никто не занимается))))))))выставляют все так потому, что удобно и нужно!!!!Ну а кого еще обсуждать!!!!!Это же классно когда о тебе говорят: "Ты антигерой"))))но зато я не боюсь стареньких, не боюсь им отвечать!!!Не занимаюсь подлизыванием и не пускаю людям пыль в глаза, у меня своя голова на плечах!!!»

Бородина стала доступнее без тонировки авто (фото)

Самсонов из «Дома-2» женится на избитой им девушке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2