news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телебабушка «Дома-2» показала пикантные снимки

Ирина Александровна всегда подогревает интерес к себе, и именно поэтому остается важным персонажем.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). «Телебабушка» Ирина Агибалова, более известная даже по имени-отчеству — Ирина Александровна, — одна из ключевых фигур телепроекта «Дом-2». Одна из ключевых и, стоит заметить, одна из самых скандальных. Она всегда подогревает интерес к себе, и именно поэтому остается важным персонажем.  
Телебабушка «Дома-2» показала пикантные снимки

На этот раз Ирина Александровна отдохнула в Турции и показала свои откровенные снимки с отдыха. Полуприкрытые глаза, томный взгляд, пикантные позы - видимо, ИрСанна от себя в восторге. Это не удивительно, женщина сделала себе несколько пластических операций, среди которых круговая подтяжка лица и блефаропластика (пластика век), липоксация и коррекция формы груди. 

Напомним, Ирина Александровна пришла на телепроект «Дом-2», чтобы помогать своей дочке Маргарите ухаживать за ее маленьким сыном Митей. Но, по мнению многих участников, присутствие Ирины Александровны Агибаловой только мешало отношениям как Маргариты и Евгения Кузина, так и второй ее дочери Ольги Агибаловой.

После того, как ее младшая дочь развелась и покинула проект, заботливая мама заявила, что хочет на проекте найти свою любовь и с радостью ждет женихов. Это заявление повергло в шок участников шоу, потому что Ирина Александровна замужем. К слову, за периметром у нее остался не только муж, но и сын.

Волочкова обнародовала пикантные снимки с Крита (фото)

Бородина и Терехин издеваются друг над другом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2