news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Доме-2» издеваются над 2-летним ребенком

Она буквально загнала малыша в темную комнату, чтобы как она выразилась, сказать ему пару ласковых, после чего мальчик начал плакать еще сильнее.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Телезрителей поверг в шок последний ночной эфир шоу «Дом-2». Маргарита Агибалова показала, как она на самом деле В «Доме-2» издеваются над 2-хлетним ребенкомвоспитывает маленького сына Митю. Молодая мать была вне себя от бешенства, потому что ребенок не давал ей уйти погулять с очередным поклонником.

Митя понял, что мама куда-то собирается, и ни в какую не хотел ее отпускать. Вместо того чтобы успокоить и уложить малыша спать, Рита довольно продолжительное время гоняла его по дому и орала: «Что ты ведешь себя, как маленький ребенок!» – кричала заботливая мамаша своему 2-летнему сыну.

Она буквально загнала малыша в темную комнату, чтобы как она выразилась, сказать ему пару ласковых, после чего мальчик начал плакать еще сильнее. Но ночной романтик срывался, и Маргарите совершенно не было никакого дела до того, что уже два ночи, ее целью было «заткнуть» сына. Стоя на лестнице, девушка подталкивала Митю со словами «иди, иди, мультики смотри» и это глубокой ночью.

Заботливая бабушка Ирина Александровна в это время спокойно сидела в городских квартирах и поливала грязью бывшего зятя. В это время в вип-доме события развивались все стремительнее. Маргарите очень нужно было уйти, а уйти не получалось, тогда она оставила плачущего сына с малознакомым дядей Филиппом, который проживает сейчас вместе с их семьей и на проекте находится всего две недели. После ухода мамы, Митя забился под столик, а добрый дядя В «Доме-2» издеваются над 2-хлетним ребенком«выковыривал» его оттуда. Как ситуация развивалась дальше телезрителям не показали, видимо посчитав, что с них и этого хватит.

И, действительно, хватило, отмечает портал «Узнай Все». В шоке пребывают не только те, кто ненавидит проект, но и те, кто его любит. «Скажите спасибо, что в нашей стране пока не сажают за "дала по жопе", как в Европе. Как можно бить такого маленького ребенка?! Эта косноязычная дура, не нашла ничего, кроме пары матерных слов, для объяснения и уговоров! Ритузя - эгоистка, как и ее "достопочтенная" мамаша», - пишет зритель «Дома-2» на официальном сайте проекта.

Семье Агибаловых и организаторам шоу нередко задавали вопрос, что делает маленький ребенок на проекте, если до него никому нет дела. Ответ так и не получен, а Митя так и продолжает получать тумаки и пинки от собственной матери.

Собчак вновь жестко обсмеяла депутата Кожевникову (фото)

Галкин и Моисеев ищут суррогатную маму вслед за Киркоровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2