news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Ирина Дубцова снялась в бикини

Несмотря на беременность, Ирина Дубцова продолжает активно гастролировать и принимать участие в фотосессиях.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). На «Новой волне» Ирине Дубцовой вызвали скорую помощь – певица потеряла сознание после репетиции своего концертного номера. Окружение списало плохое самочувствие на погоду и переутомление. Но, как оказалось, Ирина беременна. Для нее самой это известие стало шоком. Тогда же и выяснилось, что певица еще полгода назад тайно вышла замуж.

 

Костя - новый муж Ирины. "Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы", - призналась Ирина журналистам.

Несмотря на беременность, Ирина Дубцова продолжает активно гастролировать, принимать участие в фотосессиях, а все свое свободное время певица уделяет 6-летнему сыну Артему.

На днях в одной из социальных сетей певица выложила фотографии, сделанные во время фотосессии, в которой принял участие и сын артистки. Несмотря на свое «интересное положение» Ира переоделась в бикини, и с радостью позировала фотографу в полуобнаженном виде. В Киеве, где были сделаны фото, Дубцова провела не так много времени, а затем отправилась в Париж, где она сейчас записывает новую песню. Любимого мальчика певица и в этот раз взяла с собой.

Виктория Боня возвращается из декрета (фото)

Ани Лорак больше не беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2