news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцову не узнать после новых отношений

На дне рождении теледивы Маши Малиновской артистка появилась в образе женщины-вамп: в вечернем черном платье в пол с глубоким декольте.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась 3 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись. Как показало время, с новым возлюбленным Дубцову не узнать после новых отношенийотношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года.

Сейчас певица полностью довольна тем, как складывается ее жизнь. "Главное - не переставать верить в любовь. Я верю в «половинки», более того, верю, что их у человека несколько. Просто не нужно останавливаться, - убеждена певица.

Может быть поэтому она в очередной раз сменила имидж. На дне рождении теледивы Маши Малиновской артистка появилась в образе женщины-вамп: в вечернем черном платье в пол с глубоким декольте и с ярко-красной помадой и лаком на ногтях.

Возможно, наряд в натяг Ирине все же выбирать не стоило. Уж очень он подчеркивал округлившуюся в последнее время фигуру певицы. Но Ирины это, похоже, совсем не огорчало. Говорят, Дубцова с головой ушла в новые отношения. И на ее безымянном пальце красуется новое колечко.

Рената Литвинова вновь испугала отсутствием макияжа (фото)

Строгий муж запретил Акиньшиной краситься (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2