news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова тайно вышла замуж и ждет девочку

Даже мама Ирины, которая сейчас отдыхает в Турции, не знает, что у нее скоро родится внучка.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). На «Новой волне» Ирине Дубцовой вызвали скорую помощь – певица потеряла сознание после репетиции своего Ирину Дубцову не выпускают за границу концертного номера. Окружение списало плохое самочувствие на погоду и переутомление. Но, как оказалось, Ирина беременна. Для нее самой это известие стало шоком.

 "Все произошло в одно мгновение. - Рассказала певица "МК". - Мне стало плохо после репетиции, и меня буквально понесли к машине «скорой помощи». Дальше я уже ничего не помню. Открываю глаза и вижу... Кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: «Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка». Хорошо, что в этот момент я лежала. Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность! Доктор, кстати, очень удивился, что я сама не в курсе".

Даже мама Ирины, которая сейчас отдыхает в Турции, не знает, что у нее скоро родится внучка. "На самом деле получилось все донельзя смешно. О моем положении я и Костя узнали только в Юрмале".

Костя - новый муж Ирины. Она тайно вышла замуж еще в январе, но рассказала об этом только сейчас:  "Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы".

Дубцова потеряла сознание на сцене "Новой волны" (фото)

Юлю Началову подкосил тяжелый недуг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2