news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова потеряла сознание на сцене "Новой волны"

После одной из репетиций состояние Иры резко ухудшилось: на глазах у всех присутствующих, она спустилась по стенке и потеряла сознание.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). На «Новой волне» Ирине Дубцовой вызвали скорую помощь – певица потеряла сознание после репетиции своего концертного номера. 

Не секрет, что в последнее время Ирина всю себя посвящает любимой работе: она стала новым членом жюри проекта «X-Фактор». Сразу же из Киева Дубцова приехала в Юрмалу на конкурс молодых талантов, где она исполняет песни на протяжении всех дней aестиваля.
Дубцова потеряла сознание на сцене

После одной из репетиций состояние Иры резко ухудшилось: на глазах у всех присутствующих, она спустилась по стенке и потеряла сознание. Давно уже ходят слухи, что Дубцова находится в «интересном положении». Так ли это? Или же просто обычная усталость, вызванная напряженным летним графиком?
Дубцова потеряла сознание на сцене
К слову, коллега Дубцовой по сцене - Юля Началова загремела в больницу Лос-Анджелеса. В Америку исполнительница хита «Герой не моего романа» летает регулярно. Очередной визит певица запланировала уже давно, ведь именно в Лос-Анджелесе она занимается творчеством и записывает новые песни. Сейчас Началова находится в тяжелом состоянии в одной из местных больниц. Ее диагноз, как и диагноз Дубцовой, еще неизвестен.  

Билан и Волкова показали страсть на "Новой волне" (фото)

Юлю Началову подкосил тяжелый недуг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2