news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка - девочку

В Юрмалу на "Новую волну" супуги вновь приехали вместе. На закрытии артист сделал признание: «Мы с женой ждем шестого ребенка. Девочку!"

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). У Стаса Михайлова скоро родится 6-й ребенок. Об этом радостном событии стало известно еще в мае, когда король шансона и его супруга Инна появились на концерте в Олимпийском.  Стас Михайлов с женой рассекретили пол ребенка Только ленивый не спросил у любимой женщины артиста, как она чувствует себя в интересном положении. Инна улыбалась, поглаживая слегка округлившийся животик.

В Юрмалу на "Новую волну" супруги вновь приехали вместе. На закрытии артист сделал признание: «Мы с женой ждем шестого ребенка. Девочку! Главное, чтобы здоровая была!».

Также артист расчувствовался и рассказал о любви к своей супруге Инне: «Любовь — это жизнь. Если не любить, то она не имеет никакого смысла. Когда в мужчине умирает любовь, то в нем умирает художник».

Напомним, несколько недель назад на одном из концертов Михайлов во всеуслышание заявил, что снова станет отцом. После свадьбы Стаса Михайлова в августе 2011 года супруги мечтали и о пополнении в семействе. И мечты супругов довольно быстро исполнились. «Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей – и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь», – прямо со сцены поделился радостью со своими поклонниками исполнитель.

К слову, Инна и Стас стали жить вместе, когда у каждого из них были дети. По словам жены, ее очень радует, что Стас одинаково хорошо относится как к своим детям, так и к ее. Сегодня у пары есть общая дочь Иванна. Однако ни для не секрет, что у Стаса Михайлова трое детей от разных женщин. И если про сына Никиту и младшую дочку Иванну он рассказывает, то появление средней, Даши, - белое пятно в биографии Михайлова. Мама Даши Наталья Зотова - уроженка 30-тысячного Аткарска под Саратовом. Они прожили в гражданском браке около двух лет. И тут она забеременела. Как только Стас об этом узнал, они расстались. Девочку Михайлов признал, потому что она как две капли воды похожа на своего отца. 
 

Стас Михайлов с новоиспеченной супругой Инной Беременная жена Стаса Михайлова родит ему 6-го ребенка

Подруга жизни Михайлова, экс-супруга известного футболиста Андрея Канчельскиса, родила в браке с футболистом сына Андрея и дочь Еву.

Билан и Волкова показали страсть на "Новой волне" (фото)

Ани Лорак обнажила животик на «Новой волне» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2