news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лазарев поддержал Мадонну и Собчак в битве за "Pussy Riot"

Видимо, после открытого обращения Мадонны на концерте в "Олимпийском", ее примеру последовали и российские звезды.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Росийский певец Сергей Лазарев открыто высказался о девочках из группы "Пусси Райот". Видимо, после открытого обращения Мадонны на концерте в "Олимпийском", ее примеру последовали и российские звезды.  

"Даже если "Pussy Riot" хотели тупо попиарится, свои 5 месяцев они отсидели в наказание! И это ТЮРЬМА, а не санаторий! Но 3 года или 7 лет! Вы что? Мне прям страшно от злости людей в России... И вы так все кичитесь, что вы Христиане!!!! Вы с таким гнильем во рту злорадствуете! Как вы думаете, Иисус Христос сказал бы :- "Так им и надо!!!" ... ох ребята , от чумы и от тюрьмы не зарекайтесь....я верующий человек, я ВЕРЮ в Бога! Но меня в этой ситуации гораздо больше оскорбляет жестокость моей веры, слабость и безразличие церкви!!" - написал певец в своем "Твиттере". 

Лазарев не унимался, он глубоко возмущен "двойными стандартами" в нашей стране: "Мирзаеву за убийство человека (!!!)прокурор просит 2 года Лазарев поддержал Мадонну и Собчак в битве за ограничения, а за молебен для Pussy Riot просят 3 года колонии! ну не @издец ли??"

Анфиса Чехова поддержала Лазарева: "@sergeylazarev Серень, счас по НТВ адвокат сказал, что матери, убившей новорожденного ребенка и закатавшей его труп в цемент дадут 5 лет". 

Ксения Собчак также открыто выступает в поддежку девочек: "Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное,  чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - написала Ксения Собчак в своем микроблоге.

"Звезды.Ру" отмечают, что не только российские знаменитости проявили себя. Мировые звезды так же заступились за девочек и высказали свою солидарность и отозвались в поддержку заключенным участницам группы Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самусевич, среди них известная уже Мадонна, Стивен Фрай, Стинг, группа Red Hot Chili Peppers, Franz Ferdinand, Патти Смит.

Портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя (фото)

Оксана Пушкина отожгла с танцорами Мадонны (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2