news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Пушкина отожгла с танцорами Мадонны

Вскоре Оксана Викторовна оказалась на полу.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Оксана Пушкина устроила пьяные пляски с танцорами Мадонны. В выборе партнеров звезда экранов не была особо притязательна. Сначала ими становились состоятельные мужчины, пришедшие на тусовку по поводу открытия в Москве спортивного клуба от самой Мадонны. А позже Пушкина переключила свое внимание уже на более молодой контингент - свои танцы она продолжила с привлекательными парнями из хореографического коллектива поп-королевы.
Оксана Пушкина устроила пьяные пляски с танцорами Мадонны

"Ее было просто не узнать. В нашем представлении - это такая скромная, сдержанная женщина, а на танцполе дала фору 20-летним красоткам! - поделились с "Life Showbiz" ошарашенные свидетели отдыха телеведущей. - Огонь, а не дама!"

Впечатленные изощренными па от Оксаны Викторовны зрители были расстроены лишь досадным инцидентом, случившимся с ней в финале вечера, когда звезда внезапно оказалась на полу. Однако бессменную рулевую программы о нелегких судьбах российских знаменитостей это ничуть не смутило. Поднявшись, она с азартом продолжила танцевать...

Алексей Воробьев рухнул со сцены на толпу девушек (фото)

Юля Началова потеряла клюшки Фролова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2