news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко

Собчак не забыла упомянуть, что на пост президента не претендует. Вероятно, боится повторить судьбу Тимошенко.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Во время эксклюзивной фотосессии для американского Harper’s Bazaar, Ксения Собчак заплела себе косу, как у главной оппозиционерки Украины Юлии Тимошенко.Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко Собчак предстала в образе Юлии Тимошенко

Фотографии прилагаются к статье под названием: «От тусовщицы в противницы Путина». В интервью изданию Ксения рассказала, как жила в мире богатых и знаменитых, а также призналась, что совсем не стыдится своего прошлого, ведь ей тогда было 20 лет. 

Со временем Ксюше захотелось творить добро, но обычной благотворительности ей не хватало. Когда появились акции протеста, телеведущая поняла, что ее место именно среди протестующих. «Я одна из самых известных людей в России. Возможно, это не скромно, но правда. Мой рейтинг в России - третье место после Путина и Медведева. 96 процентов россиян узнают меня», - заявила телеведущая.

Однако Ксения Собчак не забыла упомянуть, что на пост президента не претендует. Вероятно, боится повторить судьбу Тимошенко.

В конфликт Ваенги и Собчак затянуло Валерию (фото)

Собчак отдыхает в Крыму с новым спутником (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2