news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя

«Эти три девочки сделали нечто очень храброе и — Надя, Катя и Маша — я молюсь за вашу свободу».

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Во время своего концерта в Москве в СК «Олимпийский» Мадонна сделала паузу между песнями и обратилась в зал. Певица выступила в защиту участниц панк-группы "Pussy Riot", сообщают очевидцы. 
Мадонна вступилась за девушек из Мадонна вступилась за девушек из

«Я хочу сказать о свободе. Со мной на сцене люди со всех концов света и мы все семья. Мы геи, натуралы и мы люди. И быть человеком – самое важное. Мне повезло, я из Америки, у нас можно выражать себя и артисту и просто человеку, даже если люди не согласны, даже если правительство не согласно со мной. Это – демократия. И я хочу сказать несколько слов о "Pussy Riot". Я не имею неуважения к церкви или правительству, но эти три девушки: Маша, Катя и Надя, уже заплатили за сделанное и я молюсь за их свободу. У них есть право быть свободными», – приводит речь певицы корреспондент «Газеты.ру».

Некоторые слушатели приводят несколько иные слова Мадонны: «Эти три девочки сделали нечто очень храброе и — Надя, Катя и Маша — я молюсь за вашу свободу». Завершила свою речь Мадонна вопросом: «Вы со мной?». На что весь зал одобрительно загудел и взорвался аплодисментами. 
Портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя

После концерта портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя. Союз православных хоругвеносцев в знак протеста на выступление мировой поп-звезды в центре столицы устроили акцию "изгнания дьявола". Ксения Собчак уже прокомментировала данный поступок в свойственной ей манере скептицизма: "Пока я вгрызаюсь, портреты Мадонны сожгли у храма христа спасителя. Давайте сожжем портрет Ваенги у начальной школы?"

В целом, о Мадонне теледива высказалась не очень положительно: "Так как она иногда в концерте поет живьем, лучше бы она под фанеру пела весь концерт. Поет так фальшиво", - написала Собчак в своем "Твиттере".

Оксана Пушкина отожгла с танцорами Мадонны (фото)

В конфликт Ваенги и Собчак затянуло Валерию (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2