news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина впервые показала годовалую внучку

В этом году на "Новую волну" Лариса Александровна приехала вместе с дочерью Линой, мужем Ильей Спицыным и внучкой Сашей.

 (Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Всем известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина, которая в сентябре 2011 года родила дочь Сашу. Так получилось, что бабушка Лариса Александровна и новоиспеченная мама воспитывают девочку вдвоем. Об отце ребенка обе отказываются говорить.Лариса Долина впервые показала годовалую внучку

Упорное нежелание певицы отвечать на вопросы об отце внучки породило немало слухов. Многие говорили о том, что Долину сделал бабушкой человек женатый и занимающий высокий государственный пост. «Сделаю для ребенка все, что смогу, – уверяла звезда. – У Сашеньки не будет отца, но зато будет две мамы. Второй мамой стану для нее я".   

Ради внучки счастливая бабушка обустроила специальную комнату в своем доме, а также купила апартаменты на Балтийском побережье. В этом году на "Новую волну" Лариса Александровна приехала вместе с дочерью Линой, мужем Ильей Спицыным и внучкой Сашей. Это был первый выход малышки в свет. "Я так счастлива! Надеюсь, что Лина на одном малыше не остановится, - говорит "КП" Долина. - У меня такое впечатление, что это не моя внучка, а моя дочь. Сашенька удивительно похожа на мою дочь Лину".

Лариса Долина объяснила причину своей полноты (фото)

Семенович затмила Кудрявцеву бюстом на "Новой волне" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2