news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп пытается вернуться к Ванессе Паради

Он подарил Паради винтажную золотую подвеску с надписью «Мое сердце всегда с тобой».

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»).Джонни Депп и Ванесса Паради заявили о разрыве около месяца назад. С тех пор актер проводил все время на съемках в Джонни Депп пытается вернуться к Ванессе ПарадиНью-Мексико, а Ванесса жила во Франции вместе с детьми.

Во время перерыва между съемками Джонни Депп отправился к семье, чтобы помириться с подругой, с которой прожил вместе 14 лет. Как пишет «Daily Mail», он подарил Паради винтажную золотую подвеску с надписью «Мое сердце всегда с тобой». Якобы Джонни Депп понял свои ошибки и хочет начать все с начала. По данным издания, все выходные он проводит вместе с бывшей возлюбленной и двумя их детьми – 13-летнй дочерью Лилли-Роуз и 9-летним сыном Джеком.

Неизвестно, поверила ли в раскаяния Деппа Ванесса Паради и готова ли она принять его обратно, но сам актер заявляет, что хочет быть вместе с семьей и самое главное для него – это дети. Как уверяет источник из окружения пары, Депп и Ванесса наслаждаются уединением на своей французской вилле, отдыхая от навязчивого внимания Голливуда.

Тем временем в другой голливудской паре Тома Круза и Кэти Холмс, которые также недавно заявили о разводе, отношения вряд ли наладятся. По слухам, сайентологи уже нашли Тому Крузу "правильную" жену, а Кэти Холмс настолько надоел бывший муж, что она хочет поменять дочери Сури имя и фамилию.
***Мб

Семью Джонни Деппа разбила бисексуалка из «Ромового дневника» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2