news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семью Джонни Деппа разбила бисексуалка из «Ромового дневника»

Слухи по поводу причин расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради не заставили себя долго ждать.

Джонни Депп и Эмбер Херд(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). На днях стало известно, что Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно расстались после 14 лет, прожитых вместе. Представитель актера подчеркнул, что пара разошлась мирно, и попросил уважать их право на частную жизнь.

Слухи по поводу причин расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради не заставили себя долго ждать. Западные СМИ утверждают, что знаменитый актер уже нашел себе новую даму сердца. Ей, по слухам, стала молодая звезда Голливуда Эмбер Херд, снимавшаяся вместе с Деппом в одном из его последних фильмов.

49-летний Джонни Депп и Эмбер Херд, которая на 23 года его моложе, познакомились на съемках картины «Ромовый дневник» и с тех пор парочку частенько видели вместе, пишет «Сплетник». Однако им не спешили приписывать романтические отношения, ведь два года назад молодая актриса призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и долгое время встречалась с художницей Тасей Ван Ри. Тем не менее Херд требовала, чтобы ее не записывали в ряды лесбиянок: «Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки».

Видимо, Эмбер рассталась с подругой и переключила свое внимание на Деппа. По данным NEWSru.com, Херд регулярно навещает его в Нью-Мексико, где сейчас проходят съемки фильма «Одинокий рейнджер», и они развлекаются, в частности, Джонни Депп и Эмбер Херд в фильме Ромовый дневникверховой ездой. Депп даже подарил ей породистого скакуна, чтобы актеры вместе могли наслаждаться конными прогулками. Пара также посетила Лас-Вегас на частном самолета Джонни.

Между тем, еще несколько месяцев назад зарубежные таблоиды писали, что Депп изменяет Ванессе Паради с «девушкой Бонда» Евой Грин. Они работали вместе в ленте Тима Бертона «Мрачные тени», во время съемок которой, якобы, между ними закрутился страстный роман.
***Мб

Последняя жена Барыкина изменяла ему с первых дней брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2