news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разрыв с Ванессой Паради обойдется Джонни Деппу в 157 млн.

Мировая пресса сразу стала гадать, как будут Джонни Депп и Ванесса Паради делить нажитое за 14 лет совместной жизни имущество.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). На днях стало известно, что Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно расстались. Представитель актера подчеркнул, что пара разошлась мирно, и попросил уважать их право на частную жизнь.

Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно рассталисьМировая пресса сразу стала гадать, как будут Джонни Депп и Ванесса Паради делить нажитое за 14 лет совместной жизни имущество. Так, английское издание «The Sun» опубликовало заметку, где указало сумму отступных, которую получит французская актриса и певица. По данным таблоида, речь идет о 100 млн. фунтов стерлингов (более 157 млн. долларов).

В беседе с «The Sun» голливудский адвокат Роберт Начин заявил, что если бы пара состояла в браке и сейчас решилась бы на развод, Паради могла бы претендовать на 50 процентов имущества своего супруга. Однако, поскольку Депп и Паради не были официально женаты, экс-пассия актера может претендовать и на большую сумму. Общее состояние Джонни Деппа оценивается примерно в 300 млн. долларов, добавляет Lenta.ru.

Сами 49-летний Депп и 39-летняя Паради пока не прокомментировали свое расставание и не раскрыли детали того, на каких условиях они намерены делить имущество. У артистов есть несколько домов в разных странах мира: особняк в Лос-Анджелесе, дом на юге Франции, квартиры в Париже и Венеции, а также собственный остров на Багамах. У пары двое детей: 13-летняя дочка Лили-Роуз и 9-летний сын Джек Кристофер.
***Мб

Ванесса Паради без макияжа удивила лондонцев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2