news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс выложила первые фото с сыном

Эвелина запечатлена во время прогулки с коляской за городом.

Эвелина Бледанс выложила первые фото с сыном(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). 43-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, которая 4 апреля родила сына, выложила в своем блоге первые фотографии новорожденного Семена.

На кадрах, которые Бледанс озаглавила «Репетиция парада», Эвелина запечатлена во время прогулки с коляской за городом. На нескольких снимках актриса держит младенца на руках, но разглядеть его нет возможности, на других он спит в коляске.
Эвелина Бледанс выложила первые фото с сыном
В недавнем интервью Эвелина рассказывала: «У Семы правильные черты лица. Он абсолютный ангелочек. Такой спокойный ребенок: кушает, засыпает без выпендрежей. Даже переживаем, что мало плачет, и радуемся, когда он выражает недовольство и кричит».

Бледанс пока не спешит возвращаться к работе: «Полгода точно посвящу Семену. Даже помощников брать не собираюсь. Оказалось, я сумасшедшая мамаша. Постоянно смотрю, как малыш сопит, как дышит, как пукнул, как какнул. Даже об отдельной комнате для него пока нет и речи. Не набегаешься туда. Первые полгода только рядышком».
***Мб

Эвелина Бледанс снялась обнаженной на 9-м месяце беременности (фото)

Звездные младенцы года: кто из знаменитостей стал мамой в 2011 году (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2