news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко раскрыли правду о беременности

Пара пока не знает, кто у них будет - мальчик или девочка. Но Яна говорит, что, воспитывая двоих сыновей, мечтает о дочке.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»).  Мы уже сообщали о том, что продюсер Димы Билана и бизнеследи Яна Рудковская беременна. Через 7 месяцев она и ее муж Рудковская и Плющенко открыли правду о беременности Евгений Плющенко станут родителями.

Слухи, что Яна Рудковская беременна, появляются с завидной регулярностью. Однако сама продюсер со своим мужем, несмотря на частые признания, как бы они хотели иметь ребенка, до этого опровергали всякую подобную информацию. Однако главный секрет звездной пары раскрыл Андрей Малахов. Он рассказал в своем «Твиттере» о беременности продюсера. «Яна Рудковская на 9 неделе беременности!». 

1,5 месяца она не подтверждала эту новость, но для журнала "Hello!" решила сделать исключение. «Да, я беременна», — призналась Рудковская. Она рассказала, что о грядущем прибавлении они узнали еще 30 апреля на дне рождении Филиппа Киркорова.

«Мы давно хотели ребенка, и наконец-то у нас все получилось», — делится радостью ее супруг Евгений Плющенко. Яна между тем уточняет удивительную деталь. Врачи поставили ей срок родов с 30 декабря по 3 января, в это же время родилась она сама (2 января) и ее мама. «Если бы у вас всех день рождения пришелся на 2 января, мне было бы проще - купил подарки оптом, пришел как дед Мороз с мешком, и всех поздравил», — шутит на это фигурист.

Яна Рудковская впервые вывела сына на подиум Пара пока не знает, кто у них будет - мальчик или девочка. Но Яна говорит, что, воспитывая двоих сыновей, мечтает о дочке.

Напомним, у Рудковской есть двое детей от бывшего мужа Виктора Батурина: 10-летний Андрей и 9-летний Коля. В свою очередь, у нынешнего мужа Яны, фигуриста Евгения Плющенко, также есть ребенок от предыдущего брака: 5-летний сын Егор. В одном из недавних интервью Яна призналась, что они с Женей хотели бы родить общего ребенка: «Работаем над этим. Пока не получается... Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки!»

Оксана Акиньшина беременна 2-м ребенком (фото)

Муж оставил Анжелику Агурбаш без копейки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2