news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Ротару решил изолировать ее от публики

Даже 65-летний юбилей Ротару отметит 7 августа не среди преданных фанатов в Ялте, как это было всегда, а за границей в тесном семейном кругу.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). София Михайловна Ротару давно нуждается в отдыхе и уединении: здоровье подводит. «Мы уезжаем всей семьей за границу, — сообщил 41-летний сын артистки Руслан. София Ротару — Куда именно — секрет. Спрячемся так, что никто не найдет!»

«У меня есть проблемы с давлением, — признается Ротару. — Это началось после смерти Толика (муж певицы. — Прим. ред.). И до сих пор я мучаюсь...»

Гипертония, сильные головные боли буквально преследуют любимицу публики. И, кстати, она — эта публика — своим повышенным вниманием и даже безмерной любовью тоже добавляет Ротару страданий. Артистке приходится все время быть «на высоте», отмечают "Тайны звезд". А это немыслимое напряжение, которое в последнее время, видимо, стало зашкаливать. 

Вот Руслан и решил изолировать маму. Даже 65-летний юбилей Ротару отметит 7 августа не среди преданных фанатов в Ялте, как это было всегда, а за границей в тесном семейном кругу — с сыном, невесткой, внуками, сестрами. «Мы вернемся только в самом конце лета», — подчеркивает Руслан.

Рената Литвинова оставит дочь без наследства (фото)


Агутин познакомит дочерей от разных браков (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2