news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Гордон нагулял дочь на стороне

Однако мать девочки - не его 19-летняя жена, а 27-летняя журналистка Елена Пашкова.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Известный телеведущий Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке в конце прошлого года. Александр Гордон нагулял дочь на стороне Нина стала 3-й по счету женой 48-летнего телеведущего.

Буквально на днях у Александра Гордона родилась дочь. Девочку назвали Александрой – в честь отца. Малышка появилась на свет в одном из роддомов Краснодара весом 3700 граммов и весом 54 сантиметра. Однако мать девочки - не его 19-летняя жена, а 27-летняя журналистка Елена Пашкова, сообщает "GoPlanet".

Сам Гордон посмотреть на дочь не приехал. Комментировать событие он тоже отказался. «Это не ваше дело», — все, что он сказал журналистам. Близкие телеведущего также отказываются говорить о рождении крохи. Только отец Александра – Гарри Гордон заявил, что внучку еще не видел: «Дело в том, что у меня уже восемь внучек, и по большому счету мне все равно. С годами я зачерствел».

Напомним, Елена Пашкова познакомилась с Александром Гордоном в июле 2011 года на Одесском кинофестивале. Их роман развивался очень быстро, осенью девушка узнала, что беременна. По слухам, малышку Гордон признал. Это второй ребенок телеведущего, у него уже есть 24-летняя дочь от первого брака.

Тарасов бросил Ольгу Бузову в медовый месяц (фото)

Акиньшина представила публике нового мужа (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2