news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замужняя звезда «Дома-2» привела на проект любовника

Катерина недолго горевала и вернулась на проект с любовником.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Участники "Дома-2" Катя Токарева и Венцеслав Венгржановский поженились меньше года назад.  Замужняя звезда «Дома-2» привела на проект любовника

Сразу после свадьбы пара чуть не развелась из-за измен новоиспеченной жены. Венцеслав решил даже проверить свою супругу  на детекторе лжи. Причиной стало то, что другая участница «Дома-2» Катя Колесниченко рассказала ему о похождениях Кати. И она согласилась доказать свою верность мужу на полиграфе. Но исследование подтвердило не ее верность, а измены. Детектор показал, что Токарева регулярно изменяла Венцу. И не только с Глебом Клубничкой, но и с другими мужчинами.

Венц решил проучить Катю и подговорил ребят проголосовать против нее, что они и сделали. Катя покинула периметр, а Венцеслав так и остался жить на шоу, ожидая, что все решится само собой. Но Катерина недолго горевала и вернулась на проект с любовником. 

Об этом поведала "телебабушка" проекта Ирина Александровна. В своей колонке она написала: "Катя Токарева вернулась на проект с парнем, который ухаживал за ней 5 лет. Венц в шоке и опять кричит как ее сильно любит, но Катя непреклонна(пока)))))))". 

Вполне возможно, что развод не за горами, тем более, что соответствующие документы в загс уже поданы. 

Акиньшина представила публике нового мужа (фото)


Тарасов бросил Ольгу Бузову в медовый месяц (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2