news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасов бросил Ольгу Бузову в медовый месяц

Ведущая «Дома-2» признается, что ей нужно полностью подстраиваться под график любимого.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). 26 июня ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Свадьба получилась трогательной и Муж бросил Ольгу Бузову в медовый месяц душевной, полной романтических сюрпризов и признаний. Торжество прошло на корабле, где собралось около 70 человек.  
Отметим, что Ольга взяла фамилию мужа и стала Тарасовой. Как рассказала Ксения Бородина, сразу после свадьбы они с Димой планировали улететь в путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана.  Однако этого так и не произошло. 

Ведущая «Дома-2» признается, что ей нужно полностью подстраиваться под график любимого. Вот и после свадьбы она вынуждена его ждать. Вместо того, чтобы улететь в свадебное путешествие, молодожен отправился на сборы. Медовый месяц будет позже, отмечает портал "Новости 7 Дней в неделю".

Тарасов рассказал, что хочет троих детей. Причем рождение первенца не станут откладывать надолго. Ольга уверена, что сможет совместить работу, семью и ребенка. Дмитрию было бы приятно, если бы Бузова сидела дома, занималась детьми и варила бы щи-борщи, но это должен быть ее выбор. Если она хочет работать, он не станет этому препятствовать. Тарасов не исключает, что в будущем его пригласят играть за рубежом. Ольге, как жене футболиста, придется все кинуть и последовать за супругом. Этот вопрос даже обсуждаться не будет.
 
Ксения Собчак раскрыла причину ухода из «Дома-2» (фото)

Герой «Дома-2» разбил голову своей девушке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2