news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акиньшина представила публике нового мужа

Возлюбленный Акиньшиной старше ее на 12 лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). В последнее время Оксана Акиньшина сильно изменилась. Так, например, на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» зрители с трудомАкиньшина представила публике нового мужа узнали красавицу актрису. Оксана появилась на премьере в одиночестве и, похоже, старалась не слишком привлекать к себе внимание. И ей это отлично удавалось: привыкшие видеть эффектную, дерзкую блондинку зрители попросту не узнавали актрису в невзрачной «серой мышке». С ненакрашенным лицом, на котором выделялись лишь ярко-красные губы, и с гладко зачесанными назад волосами Оксана напоминала то ли «суровую училку», то ли (судя по сумке на животе) «сердитую кондукторшу».

Потом Оксана вновь удивила столичную тусовку неудачным нарядом. Оксана пришла на премьеру с Арчилом Геловани, но, в отличие от своего друга, она нарядилась в простенькие джинсы, майку, кроссовки и бесформенный удлиненный жилет. При этом на лице актрисы, как обычно, не было ни грамма косметики, а волосы были убраны в пучок.   

Возможно, подобные метаморфозы связаны с новыми отношениями Оксаны. Возлюбленный Акиньшиной старше ее на 12 лет, но разница в возрасте скорее помогает их отношениям. «Оксана чувствует себя с Арчилом защищенной, ей не надо больше бороться за свое счастье, она его нашла, - поделились с «Life Showbiz» коллеги бизнесмена. - Познакомились они через общих друзей, ведь в кинотусовке все друг друга знают».

Оксана Акиньшина рассекретила своего мужа За спиной у Геловани серьезные отношения - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у Арчила подрастает сын Коля. Акиньшина же воспитывает сына Филиппа, который родился, когда она была замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета "Информ"» Дмитрием Литвиновым.

На афтепати по случаю премьеры фильма «Любовь с акцентом», продюсером которой выступил жених Акиньшиной, Оксана и Арчил не стали скрывать своих чувств. Они стали звездами танцпола и до поздней ночи отплясывали под песни выходивших на сцену артистов.

Тарасов бросил Ольгу Бузову в медовый месяц (фото)

Солистки "Фабрики" поразили пляж черными телами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2