news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки "Фабрики" поразили пляж черными телами

Саша Савельева предстала в черном бикини, Ирина Тонева порадовала всех красным лифчиком, а Катя Ли нежилась на песке в черно-белом купальнике.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Ежегодно в разгар летнего сезона красавицы шоу-бизнеса выкладывают свои шикарные тела в «Твиттере». Многообразие купальников, фотосессий ню и прочих прелестей по душе раскованному зрителю. 

В очередной раз солистки группы «Фабрика» Катя Ли, Ирина Тонева и Саша Савельева позировали в купальниках на морском побережье. По информации "Экспресс-газеты", пляжный отдых девиц случился во время гастролей.
Катя Ли

Саша Савельева предстала под жарким солнышком в черном бикини, Ирина Тонева порадовала всех красным лифчиком, а Катя Ли нежилась на песке в черно-белом купальнике, бретельки которого кокетливо приспустила.
Саша СавельеваКатя Ли

«Пошли на городской пляж и устроили фотоотчет для вас. Надо сказать, вели мы себя крайне скромно-местные, стар и млад топлес на пляже! Меня не покидало чувство, что я смотрю кино для взрослых, - написала Катя Ли в своем блоге. - Люблю я такие гастроли - и место красивое, и погода классная, и все на испанском говорят!»
Ирина Тонева

Девушки поразили Интернет не только своими стройными фигурами, но и почти черным загаром. Несмотря на то, что в последнее время мода на кожу шоколадного оттенка прошла, «фабрикантки» считают, что это очень сексуально. А Саша Савельева призывно написала: «Друзья, есть вопрос! Куда поехать в отпуск? Жду самых разных и смелых предложений))) Хочу просто отдохнуть, и физически и головой, и можно что-нибудь еще посмотреть)»
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2