news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова заняла 3-е место в Топе самых богатых моделей мира

В прошлом году она занимала лишь 9-е место.

Жизель Бундхен(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Авторитетный американский журнал «Forbes» ежегодно публикует рейтинг самых богатых супермоделей мира. По подсчетам аналитиков издания, десять известнейших моделей за год заработали более 100 млн. долларов. Причем в первой тройке имена остались те же.

Первое место последние несколько лет подряд занимает экс-пассия Леонардо ДиКаприо, а ныне любящая жена Тома Брэйди и молодая мама Жизель Бундхен. Она заработала за год 45 млн. долларов – столько же, сколько и годом ранее. Следом за 31-летней бразильянкой расположилась завсегдатай списков самых богатых и сексуальных моделей Кейт Мосс. Ее доходы за год уменьшились с 13,5 млн. долларов до 9,2 млн., но это не помешало ей подняться с 3-й на 2-ю строчку рейтинга «Forbes».

На 3-м месте в этом году расположилась российская супермодель Наталья Водянова. В прошлом году она занимала лишь 9-е место. Контракты с «Guerlain», «Calvin Klein», «Etam» и многими другими брендами принесли ей с мая 2011 Адриана Лимагода по май 2012 8,6 млн. долларов. По сравнению с прошлым годом 30-летняя уроженка Нижнего Новгорода заработала в 2 раза больше.

Традиционно в десятке «Forbes» сразу несколько «ангелов» бельевой марки «Victoria's Secret»: Адриана Лима (4-е место, 7,3 млн.), Даутцен Крез Даутцен Крез заняла 5 место в рейтинге самых богатых супермоделей мира(5-е место, 6,9 млн.), Алессандра Амбросио (6-е место, 6,6 млн. долларов), Миранда Керр (7-е место, 4 млн.), Кэндис Свэйнпол (10-е место, 3,1 млн.). Причем Алессандре Амбросио обосноваться на 6-м месте не помешал тот факт, что в этом году она родила ребенка и на некоторое время выпала из рабочего режима.

Немецкая супермодель Хайди Клум впервые за много лет в первую десятку на этот раз не попала. Зато дебютировала на 9-м месте топа американская модель Кэролин Мерфи, заработавшая 3,5 млн. Прошлогодняя дебютантка рейтинга самых богатых супермоделей Лара Стоун в этом году оказалась на 8-м месте с 3,8 млн. долларов.

***Мб

Наталья Водянова полностью обнажилась в рекламе духов (фото)

Наталья Водянова стала платиновой блондинкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2