news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орландо Блум с женой показали фото 2-недельного сына

Малышу на снимке нет и двух недель.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Австралийская супермодель Миранда Керр и актер Орландо Блум 6 января впервые стали родителями. Они решили не продавать фотографию новорожденного глянцевым изданиям, а бесплатно выложили фото на сайте модели.

Миранда Керр с сыном ФлинномНа снимке, который сделал новоиспеченный отец Орландо, малышу нет и двух недель. Миранда запечатлена во время кормления грудью. В комментарии к фотографии Керр рассказала, что сыну дали имя Флинн и поведала, как проходили роды: «Я рожала естественным путем, без всякого обезболивания. Это был долгий, напряженный и трудный процесс, но Орландо был рядом все это время, поддерживая меня. Возможно, без него я бы не справилась!».

Модель также поделилась радостью материнства: «Мы так счастливы и наслаждаемся временем, которое проводим вместе как одна семья! Флинн – наш маленький лучик солнца».

Напомним, 33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр тайно поженились в июле на одном из карибских островов. Чуть позднее стало известно, что супермодель и «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» вскоре станет матерью.

Между тем новорожденный Флинн уже заочно участвовал в одной фотосессии. Когда Миранда Керр была на седьмом месяце беременности, она снялась обнаженной для журнала «W», темой декабрьского выпуска которого была семья.
***Мб

Беременная жена Орландо Блума снялась без одежды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2