news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Алессандра Амбросио родила второго ребенка

Мальчику дали имя Ноа Феникс.

Супермодель Алессандра Амбросио родила второго ребенка(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). «Ангел» бельевой марки «Victoria's Secret» и известная супермодель Алессандра Амбросио стала мамой во второй раз.

31-летняя бразильянка родила своему жениху Джейми Мазуру сына. Первой счастливую новость сообщила свекровь Алессандры на своей страничке в «Facebook». «Только что родился внук в Бразилии!» – написала Мишель Мазур. Как уточняет «People», роды проходили в городе Флорианополисе.

Мальчику дали имя Ноа Феникс. «День начинается, и мы не можеи быть более счастливыми!!! Ноа Феникс родился вчера вечером и уже похитил наши сердца! Отныне Аня – гордая старшая сестра. Мы очень благодарны, что теперь он будет с нами», – написала Алессандра в «Facebook» на следующий день после родов.

О своем интересном положении модель, занимающая 5 место в Топе самых богатых моделей мира, рассказала изданию «Us Weekly» в декабре. Пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Аню.

Среди моделей «Victoria's Secret» в последнее время начался настоящий беби-бум. О своей беременности объявили Адриана Лима и Лили Олдридж .
***Мб

Наталия Орейро снялась обнаженной на 8-м месяце беременности (фото)

Пьяная Алессандра Амбросио сверкнула бельем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2