news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Даутцен Крез вышла замуж

Молодожены отказались от свадебных подарков, попросив гостей сделать вместо этого пожертвование в благотворительные фонды.

Супермодель Даутцен Крез вышла замуж(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). 25-летняя супермодель и «ангел» бельевого бренда «Victoria's Secret» Даутцен Крез на выходных вышла замуж. Девушка, входящая в десятку самых богатых моделей мира по версии журнала «Forbes», связала себя узами брака с голландским ди-джеем и продюсером Саннери Джеймсом.

Даутцен Крез и Саннери Джеймс поженились в эти выходные в родном городке модели Истермар в Нидерландах. Церемония носила частный характер, на ней присутствовали лишь близкие пары, сообщает «Daily Mail». Всего гостей было около 30 человек, после торжественной части все они отправились на снятый теплоход, где состоялась вечеринка.

На невесте было платье от испанского дизайнера Проновиаса. Даутцен, которая находится на 7 месяце беременности, выбрала для своей свадьбы белый наряд в греческом стиле без бретелей. «Сегодня день, который я никогда не забуду!» – написала Крез после праздника на своей страничке в «Twitter».

Интересная деталь: молодожены отказались от свадебных подарков, попросив своих гостей сделать вместо этого пожертвование в благотворительные фонды «dance4life» или «World Wildlife Fun». По слухам, молодые, которые встречались с августа 2009 года, отправились в медовый месяц на Мадагаскар.

Отметим, что среди моделей «Victoria's Secret» продолжается свадебный и беби-бум. Летом освоей секретной свадьбе и беременности объявила Миранда Керр. В последние мамами стали Жизель Бундхен, Хайди Клум, Адриана Лима, Каролина Куркова.
***Мб

Готье выпустил на подиум модель на 8-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2