news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6-летняя дочка Натальи Водяновой снимается в рекламе

Недавно в качестве модели дебютировала 10-летня дочь Синди Кроуфорд Кайя.

Нева Водянова снимается в рекламе(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). 6-летняя дочь популярной российской супермодели Натальи Водяновой пошла по стопам мамы. Юная Нева рекламирует платье, деньги от продажи которого пойдут в благотворительный фонд Натальи «Обнажённые сердца».

Неве исполнилось 6 лет чуть больше месяца назад, но она уже не новичок в модельном бизнесе. Дочь Водяновой несколько раз снималась для разных брендов вместе с Натальей, в частности, в прошлом году ее сфотографировали для рекламы купальников «Etam», пишет "КП".

В этот раз дочка Водяновой впервые позировала в гордом одиночестве, без своей звёздной мамы. Она сфотографировалась для рекламного постера марки детской одежды «Caramel Baby and Child». На нем Нева предстает в красном вязаном платьице, созданном маркой специально для благотворительной кампании в пользу фонда Натальи Водяновой. Все средства от продажи этих платьев пойдут на благотворительность. Наряд сделан из чистого кашемира, детский вариант стоит 225 фунтов (365 долларов), модель для взрослых – 380 фунтов (615 доларов).

Напомним, недавно в качестве модели дебютировала 10-летня дочь Синди Кроуфорд Кайя. Девочка стала лицом детской линии, которую запустил итальянский модный дом «Versace».
***Мб

Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2